Администрация

  • Директор

    Касавцова Елена Александровна

    Директор

    Приёмные дни: вторник 16:00 — 18:00

  • Зам. директора по УВР

    Чмых Ирина Олеговна

    Зам. директора по УВР

    Приёмные дни: вторник 16:00 — 18:00

  • Зам. директора по УВР

    Щербаков Егор Юрьевич

    Зам. директора по УВР, учитель математики и информатики

    Приёмные дни: вторник 16:00 — 18:00

  • Зам. директора по УВР

    Михайлова Анна Александровна

    Зам. директора по УВР, учитель географии

    Приёмные дни: вторник 16:00 — 18:00

  • Зам. директора по ВР

    Трифонов Роман Александрович

    Зам. директора по ВР, учитель ОБЖ

    Приёмные дни: вторник 16:00 — 18:00

  • Зам. директора по АХР

    Телешук Дмитрий Александрович

    Зам. директора по АХР

    Приёмные дни: вторник 16:00 — 18:00

  • Зам. директора по УВР

    Иванова Ольга Александровна

    И.О. Зам. директора по УВР, социальный педагог

    Приёмные дни: вторник 16:00 — 18:00

  • Заведующий бассейном

    Плешанов Илья Михайлович

    Заведующий бассейном

    Приёмные дни: вторник 16:00 — 18:00

  • Методист

    Филиппова Оксана Николаевна

    Методист

    Приёмные дни: вторник 16:00 — 18:00

Педагоги

Учителя начальной школы

Short description

Ижукина
Виктория Сергеевна

Учитель начальных классов

1 — ая параллель

Short description

Галуга
Надежда Александровна

Учитель начальных классов

4 — ая параллель

Short description

Шостак
Юлия Сергеевна

Воспитатель ГПД

Приемные дни: Вторник 16:00 — 18:00

Short description

Шутова
Анна Викторовна

Учитель начальных классов

1 — ая параллель

Short description

Беднякова
Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

1 — ая параллель

Short description

Григорьева
Екатерина Викторовна

Учитель начальных классов
1 — ая параллель
Short description

Ефремова
Олеся Сергеевна

Учитель начальных классов
1 — ая параллель
Short description

Чистякова
Дарья Александровна

Учитель начальных классов

1 — ая параллель

Short description

Торгун
Василиса Сергеевна

Учитель начальных классов

1 — ая параллель

Short description

Завьялова
Светлана Васильевна

Учитель начальных классов

2 — ая параллель

Short description

Тышенко
Елена Олеговна

Учитель начальных классов

2 — ая параллель

Short description

Рыбкина
Елена Сергеевна

Учитель начальных классов
2 — ая параллель
Short description

Киселёва
Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов

2 — ая параллель

Short description

Буторина
Варвара Сергеевна

Учитель начальных классов

2 — ая параллель

Short description

Сомова
Ксения Викторовна

Учитель начальных классов

3 — ая параллель

Short description

Васильева
Александра Олеговна

Учитель начальных классов

3 — ая параллель

Short description

Овдейчук
Елена Николаевна

Учитель начальных классов

3 — ая параллель

Short description

Барбашина
Виктория Сергеевна

Учитель начальных классов

4 — ая параллель

Short description

Новикова
Ольга Леонидовна

Учитель начальных классов

4 — ая параллель

Учителя Русского языка и Литературы

Short description

Иванова

Светлана Валерьевна

Учитель учитель русского языка и литературы
Время консультации: Четверг 15:00 — 16:00
Short description

Гогунокова

Светалана Васильевна

Учитель учитель русского языка и литературы
Время консультации: Понедельник 15:30 — 16:30
Short description

Лубенец

Наталья Владимировна

Учитель учитель русского языка и литературы
Время консультации: Пятница 15:00 — 16:00
Short description

Щулепова

Юлия Андрееевна

Учитель учитель русского языка и литературы
Время консультации: Среда 15:45 — 16:45

Учителя Математики

Short description

Образцова
Надежда Викторовна

Учитель математики
Время консультации: Вторник 15:00 — 16:00
Short description

Ляпко
Лариса Вячеславовна

Учитель математики

Время консультации: Четверг 14:45 — 15:45

Short description

Овечкина
Евгения Максимовна

Учитель математики

Время консультации: Четверг 14:00 — 16:00

Short description

Долгошеева
Светлана Олеговна

Учитель математики и физики

Время консультации: Вторник 16:00 — 18:00

Учителя Информатики, Технологии и Изобразительного искусства

Short description

Филатов
Иван Александрович

Учитель информатики
Время консультации: Вторник 15:00 — 17:00
Short description

Решетникова
Дарья Дмитриевна

Учитель информатики
Время консультации: Среда 15:00 — 16:00
Short description

Латышева
Татьяна Николаевна

Учитель технологии и ИЗО
Время консультации: Пятница 15:00 — 16:00
Short description

Воробьев
Роман Николаевич

Учитель технологии
Время консультации: Среда 15:00 — 16:00
Short description

Кулиш
Екатерина Валерьевна

Учитель технологии и ИЗО
Время консультации: Суббота 14:00 — 15:00

Учителя Физической культуры

Short description

Мицкевич
Антонина Юрьевна

Учитель Физической культуры
Время консультации: Вторник 16:00 — 17:30
Short description

Рашидова
Лейла Мамедовна

Учитель Физической культуры
Время консультации: Понедельник 13:00 — 14:00
Short description

Жильцов
Матвей Борисович

Учитель Физической культуры
Время консультации: Пятница 15:00 — 16:00
Short description

Семёнова
Юния Александровна

Учитель Физической культуры
Время консультации: Среда 15:00 — 16:00
Short description

Маслий
Надежда Алексеевга

Учитель физической культуры и хореографии
Время консультации: Пятница 15:00 — 16:00
Short description

Шефер
Маргарита Антоновна

Инструктор по физической культуре
Время консультации: Среда 12:00 — 13:00
Short description

Озерова
Елена Витальевна

Инструктор по физической культуре
Время консультации: Среда 14:00 — 15:00

Учителя Английского языка

Short description

Зябирова
Ольга Юрьевна

Учитель английского языка
Время консультации: Понедельник 15:40 — 16:45
Short description

Ситникова
Мария Сергеевна

Учитель английского языка
Время консультации: Пятница 15:45 — 16:45
Short description

Наконечная
Лариса Иосифовна

Учитель английского языка
Время консультации: Четверг 15:00 — 18:00
Short description

Торхова
Елена Владимировна

Учитель английского языка
Время консультации: Вторник 16:00 — 18:00
Short description

Щербакова
Наталья Николаевна

Учитель английского языка
Время консультации: Вторник 16:00 — 18:00

Учителя Химии, Биологии

Short description

Кривоносова
Оксана Владимировна

Учитель биологии и химии
Время консультации: Пятница 15:00 — 16:00

Учителя музыки

Short description

Полякова
Алена Александровна

Учитель музыки
Время консультации: Вторник 16:00 — 18:00
Short description

Сорокина
Елизавета Анатольевна

Учитель музыки
Время консультации: Вторник 16:00 — 18:00

Учителя Истории, Обществознания и ОДНКР

Short description

Калинина
Елена Александровна

Учитель истории, обществознания и ОДНКР
Время консультации: Пн-Вт-Чт 15:00 — 16:00
Short description

Балацкая
Юлия Владимировна

Учитель истории, обществознания и ОДНКР
Время консультации: Пятница 15:00 — 15:45