Важная актуальная информация:

Срок начала реализации платных образовательных услуг

17.10.2022

Оплата родителями(законными представителями) за присмотр и уход детьми в группах продленного дня

Не осуществляется

График работы групп платных образовательных услуг в каникулярное время

Согласно своему расписанию

Приём заявлений в группы платных образовательных услуг

Временно прекращен


Контакты

 

 

 

Курирование вопросов оказание платных образовательных услуг

Филиппова Оксана Николаевна

Тел. +7 (951) 649 10 66

Время звонка строго после 15:00

 

Перечень реализуемых платных образовательных услуг на базе ГБОУ школа № 575:

 

№ п/п Наименование услуги (программы) Количество часов в неделю/месяц Стоимость за 1 час (руб.)
1 Кембридж Rids Box (1 классы) 2/8 350
2 Футбол (1,2 классы) 2/8 350
3 Основы плавания(1 класс) 2/8 400
4 Водное поло 2/8 450
5 Совершенствование плавания 2/8 400
6 Оздоровительное плавание 2/8 400
7 3Д моделирование 1/4 800
8 Успешный старт (подготовка к школе) 2/8 1200

 

Анонсы реализуемых программ

Информация о занятиях по английскому языку Cambridge EnglishФайл

Информация о занятиях по футболу — Файл

Подготовка к школе — «Успешный старт» , представляет собой блок из шести занятий, по три занятия два раза в неделю. Стоимость 1200 рублей в неделю

Расписание занятий (на платной основе)

Дата начала занятий: 17.10.2022

Расписание бассейна

Малый бассейн

Группа Тренер Время
1(1) основы плавания Озерова Е.В. Пн 15.40-16.40 Чт 14.40-15.40
1(2) основы плавания Озерова Е.В. Вт 15.40-16.40 Чт 15.40-16.40
2(1) оздоровительное Озерова Е.В. Пн 16.40-17.40 Ср 14.40-15.40
2(2) оздоровительное Озерова Е.В. Пн 17.40-18.40 СР 15.40-16.40
2(3) оздоровительное Озерова Е.В. Вт.16.40-17.40 Чт.16.40-17.40

Большой бассейн

Группа Тренер Время
2(4) совершенствование Казанцева К.Р Пн 15.40-16.40 Ср 14.40-15.40
2(5) совершенствование Казанцева К.Р Пн 16.40-17.40 Ср15.40-16.40
2(6) совершенствование Казанцева К.Р Пн 17.40-18.40 Ср 16.40-17.40
3(1) оздоровительное Аввакумов М.Ю. Вт 16.40-17.40 Пт 16.40-17.40
3(2) оздоровительное Аввакумов М.Ю Вт 17.40-18.40 Сб 10.00-11.00
3(3) совершенствование Казанцева К.Р Вт 14.40-15.40 Чт 14.40-15.40
3(4) совершенствование Казанцева К.Р. Вт 15.40-16.40 Пт 14.40-15.40
4(1) оздоровительное Озерова Е.В.. Пн 18.40-19.40 Ср 16.40-17.40
4(2) совершенствование Казанцева К.Р.. Пн 18.40-19.40 Ср 17.40-18.40
5(1) совершенствование Аввакумов М.Ю Ср 14.40-15.40 Пт 17.40-18.40
6(1) оздоровительное Аввакумов М.Ю Вт 18.40-19.40 Пт 15.40-16.40
6(2) совершенствование Аввакумов М.Ю Чт 18.40-19.40 Сб 13.00-14.00
Водное поло 1 Аввакумов М.Ю. Чт 15.40-16.40 Сб 11.00-12.00
Водное поло 2 Аввакумов М.Ю. Чт 16.40-17.40 Сб 12.00-13.00

Расписание занятий начальной и основной школы

Название занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Успешный старт ( дошкольники) 17.00-18.50 ( 2 группа) Тышенко Е. О.   16.30-18.20  ( 4 группа) -Коннова О.И 16.30-18.20  ( 1 группа) -Тышенко Е.О./Иванова О. А.    16.30-18.20  ( 4 группа) -Коннова О.И Иванова О. А.       
Футбол ( 1-2 классы)  Самохин И. С.   14.10-15.10 (1 группа) 15.20-16.20 (2 группа)   14.10-15.10 (1 группа) 15.20-16.20 (2 группа)    
Кембридж Kids Box ( 1 классы) Торхова Е.В 17.00-18.00     17.00-18.00    
3Д моделирование (4 классы) Щербаков Е.Ю.   17.00-18.00        

 

Нормативные документы

Локальные акты